Гильдия "Т Е Х Н О"

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гильдия "Т Е Х Н О" » Беседка » Фаразон!!!

Фаразон!!!

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Жесть....а в поддержке игроков не восстанавливают?

0

32

просто твой перс у меня в гильде еще есть... может его просто перенесли?хотя он бы тогда тоже исчез.

0

33

а ты играешь только из дома? через клубы никогда на свой акк не заходил? деньги не покупал?

0

34

Фар после этого случая ты еще играть то будешь или вообще с вов завяжешь?  я понимаю как это обидно.

0

35

может, конечно, и перенесли на другой сервак (на другую учетку). а в гильдии может данные не обновились.
только из дома, данные никому не сообщал. Играть-то буду, но для прокачки выберу не ПвПшный сервер, а то надоест постоянно махаться с другой фракцией:)
а у тебя основные только на ПвП сервере?
я еще буду вспоминать, вроде у меня была еще учетка и там были какие-то персы.

0

36

Фар, да ладно тебе. я за все время кача не так часто махался с противоположн фракцией. Может все таки с нами останешься?)

0

37

тем более что, мне надо качать лока, + миха уже 40 маг и кажется он еще другона хочет к нам перивести. Смысл потом деньги на перевод тратить. Установи себе Аuthenticator для защиты.

0

38

А кач мы тебе поможем_) + гильде пользу принесешь)

0

39

блин, опять придется ДК создавать, если конечно на той учетке, про которую я вспомнил есть перс высокого уровня.

0

40

А если нету?

0

41

Фар ты вкурсе что скоро обновление выйдет?

0

42

ты про новый аддон? да, видел видео. прикольные панды:))
но я думаю это через год только будет, пока тестирование, пока доработка. так что еще не скоро:)
кстати, мне из поддержки написали, что возможно восстановят моего перса, ща они там будут смотреть что с ним было, если удалили восстановят, если перенесли - вернут обратно:)

0

43

Круто)))) это было бы очень здорово) а когда вернут сказали?))$

0

44

До конца недели сказали будут выяснять, может раньше.

0

45

Фар, ты когда на побольше в игре то будешь, а то я тебя все время в последнюю минуту вижу перед уходом!)

0

46

Кста хочу реконструировать форум,а то много лишнего мне кажется.

0

47

ну я как правило в будни стараюсь с 19-00 (19-30) до 20-30 (21-00), а в выходные подольше:))
а ты поздно не заходи:)))
лишние темы можно в архив закинуть.

0

48

Ну что там с персом?))) подвижки есть?

0

49

должны вроде восстановить)))

0

50

Фар ты опять удалился?)

0

51

До завтра фар

0

52

вчера выполняя дейлики на Хиджале, хитрый рога хотел меня забить. (успел отойти до места где нельзя пвпшиться). Не люблю выполняя дейлики или квесты отвлекаться на пвп. жаль что пвпшный сервак:(
Тебя не достают такие персоны, которые хотят пвпшиться везде?:))

0

53

Достают))) Фар, а ты бы им ответил тойже монетой)

0

54

Фар, ты как? что то тебя не видно уже 3 дня)

0

55

не получалось:) сегодня в сети буду, кстати для жреца твоего у меня шмот есть)

0

56

Фар ты ушел из гильды?

0

57

Привет)
нет, вроде не уходил. я просто долгое время пока не играю. немного на другое переключился.
у тебя как дела?

0

58

Да тоже все путем)))) а я тебя что то в ги не вижу))) ну я говорю о персонаже

0

59

я ща в Diablo3 засел, в вов не захожу

0

60

Фар ну что, как в дьябло 3 играется?)))

0

Вы здесь » Гильдия "Т Е Х Н О" » Беседка » Фаразон!!!

Создать форум