Гильдия "Т Е Х Н О"

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гильдия "Т Е Х Н О" » Беседка » >_>

>_>

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

сфолочи я по всем скучаю.....

денег у меня нет и не будет....
переехал на http://www.world-wownati.ru/ тут волк уже.....голюки везде ,но всеже лучше чем ничего

====

впрочем если там гм идиот то и сервер превращается в свинарник.....кругом малолетки епт......
мде.......

Отредактировано Tillion (2009-01-30 03:14:20)

0

2

Tillion ti stal na piratke igrat?
Ia toze sosky4ilsia!)))

0

3

Привет, Торгаш :) Я так понимаю, ты к нам не присоединишься.... Давно тебя ждём. Собственно, гильда постепенно разошлась, набрали новых, сдружились, а пару недель назад произошел последний исход. Многие ушли, из стариков Воля и Луман ушли. Остались только Атоли (Merg) и ее муж, плюс пара-тройка людей, кот. появились уже на Бухте. Не хватает ГМ, кот. всех бы тормошил :) Народ в гильде хороший ( те, кто остался), дружный, но все казуальщики. Нам (до распада последнего) до гильдийной фул 10 не хватало 1-2 человек, но в рейд так и не организовались :)
Ну а ты как поживаешь? Где сейчас? Какие планы (я про возвращение) :) ? Хотя людей уже старых не осталось. Считай новая гильда, если придешь, почти с 0 начинать придется.

0

4

Привет Фанфурик))) Я очень рад тебя видеть и слышать))) Дело в том Что я щас играю на Дракономоре))) У меня там уже персонаж , Хант 63 лвл))) впринципе все круто))) Оделся быстро)))  Качнулся чуть ли не за 3-4 недели)
Мы тут С фаразоном пытаемся раскрутить гильдию и все такое)))

На пиратской бухте у меня также имеется персонаж))) зовут Джэбэ))) но он 1 лвл и тоже хант)))
А как гильда ваша называется?

0

5

Если что примите к себе в гильдию?

0

6

Torgash
да я на vilka.info  с Сиксом

0

7

Гильда у нас Турбосуслик :) Кто и как придумл это название не знаю, приишел с европу уже было. Присоединяйся, если что , будем рады :) Народ у нас хороший:) Воля оставил все-таки мейн чара у нас.
То Tillion: Тил, привет. Жаль, что ты не с нами :) Надеюсь вернешься. Кризис (во всех отношениях) долже закончится, я верю в это :) Всегда рад вас всех видеть :)

0

8

это Сикс придумал)

Fanfurik прет) кризис прошел,только появилась жадность платить американцам :))

0

Вы здесь » Гильдия "Т Е Х Н О" » Беседка » >_>

Создать форум