Гильдия "Т Е Х Н О"

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гильдия "Т Е Х Н О" » Беседка » Тут живые есть?

Тут живые есть?

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Аууууу Farazon / Tillion /Sisixsixis otzovites!!! ayyyyy!

0

2

Мы тут :)

+1

3

Отлично, а то я думал что уже не найдем друг друга)))
Кстати, если надо переоборудовать форум под новую гильду то говорите. Все сделаю)))

0

4

Ну короче так.))) Название Темы изменить невозможно. Поэтому создам новое. Но тока не знаю. Будем переносить устав со старой гильды или новыйдумать будете? Фара или Эн если увидете Тила, передайте что бы зашел суда))) Перетереть надо)))

+1

5

окей, тогда через Сикса передадим

+1

6

наконец-то все проснулись))
привет Торгаш

но я не играю до весны или дольше....денег нет...Сиксу вполне возможно тоже денег не дадут...ситуация простая-работает только мать по 300р в день сами понимаете имхо.....
я бросаю институт и иду работать

гильда лежит...я гильдмастера скинул на Кадара ибо ему то проплатят а меня жаба замучит....собсно как найдете-передавайте Торгашу гм.........я что мог сделал организовал.....

так что вот)
заработаю-вернусь или убью банкира-вернусь)) что-то в этом роде)))

===
откровенно говоря мне будет полезно потому что без вов пониманшь насколько уже мозги отрафировались,лучше я отдохну чем буду самонасилием заниматься

Отредактировано Tillion (2008-11-14 03:15:06)

+1

7

Приветик Тилли)) Я тебе в личку написал)))
Оч рад тебя видеть)))

0

8

Вчера создал Рыцаря Смерти, прошел все его стартовые квесты. Круто. Всем рекомендую.

увеличить

Отредактировано Farazon (2008-11-14 11:05:42)

0

9

вот еще несколько скринов. это один из последний квестов, обратите внимание на кол-во жизни :) и на урон :)

увеличить

увеличить

0

10

Торгаш угу)
я тож рад)

Фаразон
+____________________+
ппц
*подавился бутербродом*

Аоона
да ладно уж))
я не стеснючий человек)
но случилось то что и должно было случиться и всего один факт равнодушия после всего что я сделал (возможно неумышленный) вывел меня из строя видишь насколько))) скорее не от того что я там типа хотел быть гм и советы всем давать (вот делать то нечего мне)-а я просто делал свою работу уж не представляю чтоб было если бы я им был)))))))))))

что еще в игре делать если не помоать))) вот)) всем помог надо отдохнуть)
на семью она все равно не направилась...просто она выключилась)

0

11

Друзья Зацените город - http://torgashcity.myminicity.com

0

12

нет лучше мой - http://horney01city.myminicity.com/
всем привет!!!!!!!!!!!!так давно уже не играла, времени нет
Лешка, ты как играешь?А я себе сноуборд купила и безумно рада этому))

+1

13

Кто нить знает что ето за патч на 1.62 Гига качается? он вообще нужен?

0

14

я не знаю)

0

15

aoona
забей)))))))))))))))

я понял-меня просто достал вов)))) сам по себе) если заменить на гильд-варс можно было б еще пару лет погонять)
у меня на самом деле куча планов не знаю получится ли с вов вообще (надеюсь что не получится) :-D займусь пирсингом (с медицинским образованием не вызывает никаких слоджностей),татуировкой...
а то вышло так что без вов совсем атрофия мозга...его даже включать не хочется уже
вообщем вот так вот)

0

16

Играть, тоже здорово, так хоть дома бываешь)я наверно слишком непостоянна чтобы долго чем-то заниматься)
У тебя Леш сейчас какой лвл?Все так же быстро уровни поднимаешь?

+1

17

люююююююююююдддддддддддддиииииииии ауууууууууу

0

18

Я тута1!!!)))

0

19

Если вы тут бывете, отпишитесь ниже!!!

0

Вы здесь » Гильдия "Т Е Х Н О" » Беседка » Тут живые есть?

Создать форум