Гильдия "Т Е Х Н О"

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гильдия "Т Е Х Н О" » Совет Офицеров » Новое имя гильдии?

Новое имя гильдии?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

И так поступила заявка, что нашей гильдии нужно новое имя. В этой теме в течении 7 дней мы будем принимать все ваши названия. Сразу хочу отметить, что будут рассматриваться только реальные названия. Приколы типа названия "Адамантовая задница" и тд к рассмотрению не подлежат. Так же не стоит предлагать названия ранее существующих гильдий а так же названий типа "Lost boys 2" ili "Lords of WoW 3"/

Название дожно нести:
1) Статус гильдии. ( В названии должна чувствоваться сила гильдии, её непоколебимая стойкость)
2) Название должно привлекать русских.
3) Название должно не отпугивать инностранцев.
4) Название должно быть интересным.

Примечание: Название гильдии, после этого раза, больше меняться не будет. Т.к. гильдия начнет зарабатывать авторитет и нам надо в этом ей помочь, чтобы потом с гордостью носить имя нашей гильдии. Так что придумывайте оригинальные названия, включайте своё воображение, используйте весь свой творческий потенциал.

Названия кидаем в Этой теме, а тема обсуждения появятся только через 2-4 дня. Через 7 дней будет голосование.

0

2

Вот ещё несколько названий:
1. XRANITELI
2. Rusblade
3. Stranniki (актуально всвязи с русской локализацией :))
4. Kamikadze (эхх, ностальгия)

0

3

у меня с понятиями плохо ,но я просто выскажу ))) отвечает требованиям или нет не знаю) Я КАК ВСЕГДА ЗА КРЕАТИВНЫЙ ПОДХОД
(и приписочку вконце rus и все)

Sentenced (приговоренные)
Theatre of tragedy (театр трагедии)
Fast & Beautiful (бвстрый и прекрасный...аналогия с диким животным в броске)
вариант от нашего иностранца в гильде Fast & Sentenced
Paradox (парадокс)
Lost fantasy (потеряная фантазия)
Lust For Blood (жадные до крови)
Heart of Sword (сердце меча)
Dream Masters (мастера по мечтам)
Lazarus Hearts
Next Stop Paradise
Wages Of Sin
rezident evil
Beatcrushers
Plug N Die
New age messiahs

на самом деле если и русским и иностранцам оно должно быть интернациональным..но в таком случае без рус. добавления в названии и тогда руским трудно будет найти потому что только мы в поиске по запросу russian и находмся

а интернациональное оно и должно быть такое...без национализма в любом названии

Отредактировано Tillion (2008-09-07 21:03:58)

0

4

предлагаю RUS BEAR S или просто BEAR или тупо чебурашка )))

0

5

The Russian Army

0

6

Red Sky
Red Square
Comrades

0

7

да))) и необязательно rus припысывать в начале как russian много лишнего места занимает)) даже RU всем понятно вполне))) а само название можно не на транслите....а как есть так на инглишь и перевести

хотя...можно.....есть MENSA написано большими буквами гильда..........в таком случае ХХХХХХХХХХХХ rus

0

8

В предыдущей своей игре состоял в гильдии WildKingdom. С припиской ру и рус, как говорили выше, будет намек на национальную принадлежность.

0

9

Согласен.  RU -o4en originalno)

0

10

Предлагаю название:

LOST rus

или

LOST ru

Почти на всех реалмах LOST занято, на нашем свободно.
Абреавиатура всем знакома и будет на слуху еще пару лет.

И на мой взгляд для Орды находящейся в меньшинстве подходит.

0

11

aoona XDDDDDDDDDDDDD

в таком случае если оно везде так популярно брать не стоит хотя я б взял и такое.......но надо то чего ни у кого нет и тут подойдет что угодно)

0

12

ну можно и просто ru ,но както скушновато))))
кстати названия групп тоже популярны (видел несколько) ))))) зразу понял кто там гм и все увлечения с одного взгляда на название)))

0

13

Я,правда,не знаю во что выльется переименование по ресурсам...
Но я бы взял за название слово,пришедшее к нынешним англосаксам вкупе с пиктами,из языка словен - т.е. понимающих слова,вотличие от
немцев - которые мычат как немые,и слов не понимают.
Рось - имела тотем - кельт (топор),мазала кровью врагов незакрытые доспехом участки тела (рось,роса - означает кровь),и звали её

RUSH

- все вдруг
- берущие стремительным натиском
- также обозначало движение камыша на порыве ветра - отражая самодисциплину и безразличие к смерти

Россия собственно и возникла из десятинной платы рсе за охрану.
Так и говорили :
- не замай,мы - руские (платим рсе) - рось придёт - глаз на ЖЖ натянет.
Кстате протошумеры и микенцы - были словенами.
Критский диск:

Сторона А

Горести прошлые не сочтешь, однако горести нынешние горше. На новом месте вы почувствуете их. Все вместе. Что вам послал еще господь? Место в мире божьем. Распри прошлые не считайте. Место в мире божьем, что вам послал господь, окружите тесными рядами. Защищайте его днем и ночью: не место — волю. За мощь его радейте.

Живы еще чада Ее, ведая, чьи они в этом мире божьем.

Сторона Б

Будем опять жить. Будет служение богу. Будет все в прошлом — забудем кто есть мы. Где вы побудете, чада будут, нивы будут, прекрасная жизнь — забудем кто есть мы. Чада есть — узы есть — забудем кто есть. Что считать, господи! Рысиюния чарует очи. Никуда от нее не денешься, не излечишься. Ни единожды будет, услышим мы: вы чьи будете, рысичи, что для вас почести; в кудрях шлемы; разговоры о вас.

Не есть еще, будем ее мы, в этом мире божьем.

Фестский диск, остров Крит, XVII в. до н. э. Дешифровка и перевод (с праславянского) Геннадия Гриневича

Отредактировано Sixsixsixis (2008-09-23 00:13:33)

0

Вы здесь » Гильдия "Т Е Х Н О" » Совет Офицеров » Новое имя гильдии?

Создать форум