Гильдия "Т Е Х Н О"

Объявление

Введите здесь ваше объявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Гильдия "Т Е Х Н О" » Таверна » Причина отсутствия.

Причина отсутствия.

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Тут отписываемся кто и по какой причине отсутствует. Приблизительное время возврата.

0

2

Enshtein bydet otsytstvovat do sentebria- oktiabria/
kon4ilas karta/ 2008г.

Отредактировано Torgash (2008-08-09 23:16:02)

0

3

Буду отсутсвовать я (Торгаш) , Nicolie i Staiker s 10/08/2008 po 24/08/2008 . Pri4ina: yezzaem.

0

4

Coralreef bydet otsytstvovat/ otvetstveni za Guildiu ostaetsia Tillion. a takze Officeri/

0

5

Tillion остуствует с 23.08.08 - ?
причина: кончилась оплата

+1

6

Tillion ti kogda priblizitelno verneshsia?

0

7

ты меня очень расстоил ,Эн.....
Ладно,Эн,удачи тебе тогда......

0

8

En обидно конечно, что ты ушел.( И то что ты говорил, что типо ты гильдии не нужен - это не правда. За это время ты стал нам хорошим товарищем. Николя очень расстроилась когда ты ушел. Просила тебе привет передать. Если надумаешь когда нить вернуться - будем рады снова тебя видеть.

Удачи тебе En.  ))) Не забывай нас)

0

9

Да, грустно.. Только сегодня зашел на форум, давно чего-то не был.
Удачи, En. Приятно было играть.

Отредактировано Farazon (2008-08-29 12:18:54)

+1

10

En ti tyt?

0

11

Азурегос. Был я на этом сервере еще во время бета-теста. Было там тогда мало народу, но сейчас действительно завал. Я туда перекинул своего ханта 53-го уровня (Элбрим). Для чего - сам не знаю, наверное хотел посмотреть что там творится. Русский, как сказал En, как неродной. Почти ничего не понял, что было в чате :) Попробовал зайти на БГ, но там был полный штиль, ни одного сражения. Сходил на аукцион, ничего не смог найти, потому что всё на русском :) :)

+1

12

Спасибо Эн за интересную информацию. ))

Воля щас вернулся в Гильду. Там был некоторый казус. И тепер Воле предется все начинать с нуля.

Эх Эн тебя оч не хватает. Надеемся ты когда нить вернешься.

P.S. Удачи тебе на работе.)

Отредактировано Torgash (2008-09-03 13:27:52)

0

13

Я скачал себе русский языковой пакет, после этого игра снеслась до версии 2.0, и началась закачка патчей (1,1 Гига). И теперь при запуске игры в лаунчере я могу выбрать либо русский либо английский язык. На сайте через управление аккаунтом я перенес одного персонажа на русский сервак. И теперь если я выбираю русский язык, то могу играть только на русских серверах, а если английский - то на английских.

0

14

Да, Алексей, расстроил ты меня....

0

15

Возращайся))) Как дела? Работаешь сейчас?

0

16

Рада за тебя, ты молодец)) А я вот вернулась, играю по-маленьку, очень тебя не хватает)))
Ты возвращайся если созреешь буду очень ждать. Удачи!!!

0

17

С сожалением хочу сообщить, что вчера все мои персонажи и учетная запись были перенесены на русский сервер Азурегос. Дело в том, что иногда за моей учетной записью играет мой брат (что бывает довольно редко). И вот вчера вечером, он мне сообщает что всё перенес на русский. После того как я это узнал меня охватил шок, и собственно не отпускает до сих пор... :(
Мне остается только пожелать всем удачи в игре...

0

18

вот Жо....а у меня на Азурегосе алик лежит меня туда не пустят.....и попробуй еще втиснуться куданить =_=

блин нет я все равно против...даже если меня за уши перетащат все равно буду гдето внутри не хотеть....очень не хочется возвратиться к русскому мату в чатах,наглости,беспардонности гопотливому окружению............я столько лет был на пвп-русском сервере что меня трясет от этого уже....уже до того крыша ехала что придя сюда за орду и прибежав в огри я как дебил шарахнулся в стену от страха когда навстречу бежал таурен.....на что все обернулись как на дебила.................и после всех этих лет русского издевательства надо мною я там просто уеду в психушку.........

я надеюсь если одного перса перенести эти гады всех не перекинут...потому что мелких я оставлю здесь

Отредактировано Tillion (2008-10-15 23:45:23)

0

19

ваши братья сговорились спорю))

0

20

КСТАТИ
после апдейта не я ни Сикс на Сильвермун не можем зайти ВООБЩЕ.......я и спросить то всех не могу.....имхо конечно....ненавижу вынуждающие обстоятельства

0

21

Врядли они сговорились :)
Да и вообще, вчера полвечера загружал это обновление. Понравилось оформление стартового окна, но по ощущением как-будто это совсем другая игра. Новое дерево талантов, система достижений,... Вчера постоянно выкидывало с серверов (и с Пиратской Бухты и с Азурегоса) Внутренние какие-то у них проблемы там. Аддоны все глючат по страшному:) Надеюсь через несколько дней это прекратится.
Не могу сказать насчет мата в трейд канале, не встречал ни на Азурегосе, ни на Пиратской Бухте.
Переходить или не переходить это сугубо индивидуальное решение, никто никого заставлять не будет:)
Но если решите, то будем рады:)
На Пиратской Бухте сидит мой хантер и Энштейн:)

+1

22

а чего всех не перенесешь на 1 сервер?

0

23

у нас Ж вот в чем-гильда гдето там гуляет...на вопросы не отвечает и полный разброс...... Торгаша вообще нету...некому стукнуть кулаком по столу имхо.....я сообщение написал-все молчат всем насрать

+1

24

Tillion написал(а):

а чего всех не перенесешь на 1 сервер?

Сейчас нет бесплатного переноса с сервера на сервер, поэтому и не переношу. Перекинул только охотника (платно).
Насколько я знаю Торгаш тоже хотел переходить. Да, жалко что никто не хочет этого обсуждать.
По поводу серверов: Пиратская Бухта -- это ПвП (пустят только одну фракцию)
Азурегос -- ПвЕ (сидят все кому не лень :))
Бесплатный перенос на русские сервера продлен до 28-го октября.
Есть время подумать :)

+1

25

aoona
эээээээээээээээээээээээээээээээээ оО"""" может это лаг?)))))))

так нельзя же и алика и ордынца на одном сервере

Farazon хммм

ТАК КОРОЧЕ......МНЕ НАДОЕЛО ТЯНУТЬ КОТА ЗА ХВОСТ Я ПЕРЕНОШУ С СИКСОМ НА ПИРАТСКУЮ БУХТУ!! ЖДИТЕ

Отредактировано Tillion (2008-10-17 18:24:03)

0

26

Я перенесся ....ник- Тилион

у Сикса ник - Кадар

0

27

ник - Тилион(пал)
Джиа
Мэтаяс

Сикс ник- Кадар (маг)
Небудилихо

Воля  ник - Воле

Отредактировано Tillion (2008-10-17 19:51:30)

0

28

Я перейду завтро ник ещё не выбрал, завтро напишу.

0

29

образована гильда <турбосуслик> )) купил уже 3 гильд-окна
где вы все провалились?

0

30

Тиллион вы ща где все?Я скоро к вам приду)))

0

Вы здесь » Гильдия "Т Е Х Н О" » Таверна » Причина отсутствия.

Создать форум